Рустам Мирзоев

нутбук не включается

Кто подскажет дешевый сервисный центр и во сколько приблезительно обойдется ремонт (не включаеться после многократных срабатываний защиты от перегрева)

Кто подскажет дешевый сервисный центр в спб и во сколько приблезительно обойдется ремонт (не включаеться после многократных срабатываний защиты от перегрева)