Константин Ушкал

как присоединить windows 8 приводной дисковод с windows 7 и windows Vita?

как присоединить windows 8 приводной дисковод с windows 7 и windows Vita, просто понимаете у меня модель Samsung я купила недавно два дисковода Q3 почемуто windows 8 конкретно их не видит windows 7 Vita я не понимаю в чем может быть проблемма????

Ra
Rastaman

О, уже лучше. ты имеешь ввиду жесткий диск с осями windows 7 и windows Vista тебе нужно подключить к компьютеру с windows 8? или на оборот ?