Н-
Николай -Степанов

Не работает call of duty black opps 2 (По сестемным требованием мой комп даже лучше)

Открываю игру идёт загрузка потом туд же зависает я сворачиваю игру в диспечере задач програма не отвечает жду.. Игра вроди бы заработала нажимаю сетевая игра и тут же опять виснет и выключается!!! Что делать помогите пожалуйста

Ек
Екатерина

Желозо в студию

Наташа Карпова

Скачай лицуху или купи, а если лень искать то другую блэк опс 2 скачай что бы комменты норм были типо ( все ок игра идет нормально)

Елена Дрон

😑
Хех
насчет железо в студию я согласен

El
Elcsandr

скачай репак call of duty black opps 2 от механика

Евгений Алёхин

Купи лицензию.

Рустамбек Турсунов

дрова попробуй последние на свою видюху поставить с нета скачай