Артур Саркисов

Есть ли похожие игры, если да то пожалуйста перечислите ?

Вопрос описан, список игр на что хотелось бы найти похожее : 1. Angry Birds Star Wars, что то типа того кроме "червячков" с режимом игры либо на одном компьютере на 2-х либо через LAN
2. Что то вроде "Веселая ферма" тоже желательно на 2-х
3. "Хроники Эмерланда: Пасьянс. " похожую и интересную игру именно с картами.
4. Посоветуйте просто веселые игры, простые как от Alawar или Nevosoft на 2-х на одном компьютере, либо по сети.
(одиночные просьба кроме "Пасьянса" не писать)

Олег Андреев

Crazy Frog Racer рубилово на 2х)