Вадим Ванхельсен

перечислите пожалуйста все игры которые идут на седьмую? С 2010-2012 года

Извиняюсь на windows 7

я же говорю новые которые вышли в 2010 по 2012 году типа far cry 3

Nurik Kurpekulov

Легче перечислить игры которые не идут на седьмую - таких нет (на неё идут даже игры 95-го года, более ранние не проверял).

Константин Сеткин

Стим скачай - там они все есть)

Околя

гонишь?

(((((Кошка )))))

Все вообще идут и даже от 1990 годов, если конечно всё правильно настроить и установить.... Или почти все, заочень редким исключением 1 на 100 игр... Вот так..

Eвгения Куропятникова

Абсолютно все, кроме консольных последнего поколения, линуксовых и макось-версий

Ле
Лейсан

Все игры? ! Я тут целый день перечислять буду.. . Достаточно знать что все игры идут на 7, а вот хп уже упала

Никита Коршунов

Прикалываетесь да. Вообще то все что вышли за этот период и идут.