Tynchtykbek Tokonov

где или когда раньше наступает июнь чем май. загадка 3 класса ))

Лана Беликова

Если пересечь линию перемены дат в восточном направлении в любое время суток 1 июня, то попадёшь в 31 мая. Но чтобы где-нибудь или когда-нибудь июнь наступал раньше, чем май - право, не знаю. Наверное, в стране чудес, куда попала Алиса.