Фарход Садыков

можно ли есть тыкву в мае- июне

Надин Бирюкова

мы весь год едим - живы и полностью здоровы 🙂
покупем свежую. всегда местная вроде. да если не местная - без разницы. на этой же планете и под этим же солнце выросла 🙂

Алла Гордиенко

Можно, если она пригодна к пище, только витаминов в ней сохраняется меньше.

Варвара Павленко

конечно можно

Ек
Екатерина

Теперь уже и кабачки есть, а тыква - если прошлого года, то стара уже стала....

Алексей Клочков

Можно если не горькая, там уже семечки могут прорастать и давать горечь, срезай внутреннюю мякоть.

Дмитрий Ртищев

Нет, она уже потеряла те полезные свойства.