Светлана Уткина

Тем кто любит тыкву:

vancats.ru/Podvor_kulinarnie_Lepeshki_Pishki_Tvorog_s_Tikvoy.htm

Смотрите какой интересный рецепт я нашла.

Будет ли это вкусно, ведь они варятся а не пекутся. Почему их назвали пышки если по сути это-клецки???? творожные клецки с тыквой.

Елена Тюлина

просто каждый называет как хочет (моя версия) . смотрится очень красиво!

Василий Будрик-Былинский

выглядит неаппетитно

Валерий Кан

Как гора замороженного говна. Лучше уж из тыквы Джека-Фонаря на грядущий Хэлловин сделать. 🙂