Вероника Антипина

есть тыква, что вкусного приготовить?

Er Er

Тыква, фаршированная яблоками, изюмом и орехами. Потрясающая вещь. Еще тыквенный имбирный суп часто готовлю, тыквенные оладьи, пшенную кашу с тыквой. Рецепты брала здесь: interesnaja-kulinarija.ru, не подвели.

Виктор Лебедев

Здраствуйте!
Рецепт суп-пюре из тыквы здесь:

http://eda-recepty.com/cooking/7923-sup-pure-iz-tjkvj-slivki

(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые инструкции можно посмотреть там)

Приятного аппетита!

Чынгыз Маматов

Хочу предложить вам рецепт приготовления рисовой каши в состав которой входит тыква. Подробно можете ознакомится на страничке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Ангела

Я тушу в толстостенной посуде, в духовке тыкву, яблоки без шкурки 50/50. Разбиваю блендером в пюре, немного корицы, сахар по вкусу

Анна

рисовую кашу с тыквой

Анна Хлебородова

есть вариант армянский традиционный плов для начала приготовим обычный плов с небольшим добавлением аджики потом вынимаем мякоть из тыквы делаем из ней блдце с крышкой ну вприцепе можно и горшок и ставим в духовку до того момента как тыква перестанет ыть сырой тыкву можно есть а можно не есть

Вадим Шабанов

zapekanka: zapekaem kusochki tykvy v duhovke, razminaem vilkoi, dobavlyaem tertyi syr, yaizo, smetanu, horosho peremeshivaem i zapekaem v duhovke...obaldenno vkusno...