Myrza Sarybekov

Что вкусного можно приготовить из тыквы?

Папапа

Вкусного ничего, разве что красивого.

Veronika Gagarina

кашу или в духовке запечь

На
Наталья

салат можно сделать из сырой тыквы с яблоками
суп-пюре сварить с сыром
запеканку сделать, рагу, как начинку в пирожки
Сок сварить, если много тыквы, то и закатать на зиму!

Zarina Kobulova

каша суп просто поджарить

Наталья Суворова

Обожаю тыкву. Итак:
1.Пирожки с тыквой. Тесто- вода+мука+соль. Раскатывать очень тонко. Заполнить фаршем из тыквы (тыкву натереть+ перец черный, желательно горошек потолочь+обжаренный лук и соль) аккуратно защипать пирожок и на сковороде с толстым дном без масла пропечь с двух сторон (маслом смазать можно сверху потом - обалденно вкусно
2. Манты - фарш: мясо+лук (обязательно рубленный) + натертая тыква+перец+соль)
3. Тыкву порезать залить небольшим колличеством воды +немного сахара и на огонь потушить до мягкости - это на десерт
4. Тыкву можно запечь.

Анна Расулова

Кашу, запеканку, булочки с тыквой, тыквенный кекс, тыквенную икру, маринованную тыкву, кростини с тыквой, салат, тыквенные панкейки, тыквенный крем....

Заля Казиева

пирожки жареные с тыквой
есть тёплыми со сметаной

Гера Кульгаев

Манты!! ! Потушить лук на сливочном масле и растительном, перчик красный туда и когда будут готовы сливочного масла сверху и красного перчика-вкусно очень. Да, тыкву кубиками мелко нарезать на фарш. Я еще чтобы не возиться с тестом, делаю просто рулетом, закатываю и на мантышницу ложу, предварительно ее смазав растительным маслом.

Олеся Першина

Пшенная каша с тыквой- объедение!

Людмила Кондрашова

из мякоти что нибудь сладкое с изюмом и ванилью (из пшёнки, творога) , а в "скорлупе" плов с курицей или грибами (по тв вчера показывали)

Инесса Ибрагимова

Кашу... лепешки... запеканку...

Оля

Оладьи