Владимир Шишкин

Что приготовить из тыквы? И вкусно ли? Дали одну тыкву, не знаю что из нее сделать...

Bek-1 Djon

мне нравится её просто запечь в духовке до румяной корочки с сахаром.
вчера так делала)))

Надежда Кобелева

Можно применить в рисовую кашу, в гороховый суп.
Просто попарить!!!

Наиля Григорьева

Манты с тыквой... нямка

Мелисбек Кубатов

подсвечник, скоро же праздник великий)) ) а из мякоти - крем-суп

Н*
Настя **

Маффины

Ве
Вера

Можно кашу. можно крем-суп, потереть с яблоком ди будет салатик, можно просто запечь в духовке кусочками) или потуши кусочками с мяском)

Алексей Богданов

из тыквы все не вкусно-но очень полезно для печени.

Анатолий Галкин

Пирожки с мясом о тыквой

Василиса Данилина

рисовую кашу или пшенную с тыквой на молоке сладкую

Н@дюш@

в суп картофельный с мясом добавить еще и тыкву... ооччееннь вкусно .только от кожи почистите. она сама там разварится и даст вкус и цвет супчику уникальный и подаю со сметанкой.

Misha

тыква готовится как обыкновенный овощ снимается кожурв ражется на кусочки или ломтики здесь дело вкуса кладётся на противень естественно подсолнечное масло чтоб не пригорело и сверху посыпается пряностями опять что есть под рукой и ставится запекать в духовку

Марина Назарова

мужу с кашей готовь, регулярно... улыбаться чаще будешь...

С:
Сергей :р

Стереть на терке и джобавить к тыкве огурчик свежий, лук белый- заправить сметаной, солью, белым перцем. Салатик вкусный будет
В кастрюле сварить картошину, кусочки тыквы, морковку, потом пюрировать блендером, ввлить горячее молоко, заправить маслом, солью, можно сыр тертый покласть- сырный суп
Смешать кусочки вареной тыквы с отварным рисом, +сахар, яйцо и в духовке запечь- запеканка будет
Можно использовать как составляющую для овощного рагу.
Нарезать кусочками, залить водой, отварить, пюрировать, добавить сахарный сироп, лимонный или апельсиновый сок- напиток Тыквенный блюз

Димон

У меня сейчас в духовочке выпаривается. Очистить нарезать кубиками, добавить сахару и залить сливками выпаривать 1,30 минут в духовке при 160 градусах. дети едят на ура, любим делать манты с тыквой

Анютка Бондарева

Тыквенный пирог

Лана M

Я тыкву просто запеченную чаще всего делаю, без сахара разумеется, она и так сладкая. Ем на ужин. Полезно и вкусно.

Андрей Сурняев

Тыквенный сок - как делатьТыква (чищенная) - 500 г. Лимон - 1 шт. Сахар - 100 г. 1 Тыкву натереть на терке. 2 Из лимона выжать около 50 мл сока. 3 Сахар растворить в 1 л кипящей воды. 4 В воду с сахаром положить тыкву, довести до кипения и охладить. Добавить лимонный сок. 5 Массу взбить в блендере или миксером. 6 Украсить по желанию.

Катюшка

Тыквенную запеканку, блинчики ну или салат.

Василий Нестеров

купите слоенное тесто, и сделайте слойки с тыквой, очень вкусно будет: )