Юля Глазырина

Что делать с тыквой ???

Люди добрые, помогите советом.
На огороде выросла тыква, что делать ?
Пожалуйста, поделитесь рецептом.

Стас Кор

Оладьи вкусные из тыквы.

Александра Волкова

не обязательно прямо сейчас из неё что то делать -- она и так до нового года пролежит -- сейчас у вас наверное на огороде много работы

Петр Петров

я вот как делаю

Зоя Крупина

http://www.gotovim.ru/subject/ovoshy/tikva.shtml?3 - здесь столько рецептов, обязательно что-нибудь понравится.))

Ольга Хайруллина

суп молочный с тыквой, кашу пшённую с тыквой да в тырнете столько рецептов поищите, вот ещё манты с тыквой....

Jamal Bro

запеканка. очень вкусная из тыквы..

Людмила Туркова

Супы, каши, оладушки, сок можно сделать на зиму!

На
Наталья

очистить, нарезать, заморозить. Использовать по мере необходимости, предложения выше)))

Valera Storogenko

на мой вкус выкинуть

Аленка Леонтьева

можно просто нарезать кусочками и запечь, потом полить медом.

Снежана Сыропущенская

Если из простого, то можно тыквенную кашу - я ее просто обожаю, она и вкусная, и пользы, витаминов сколько! Ммм. .
А если из более оригинальных рецептов, то советую очень необычную тыкву с мясом, овощами, черносливом и кускусом. Мне очень уж по душе рецепт пришелся, просто вкуснятина: -)

Ан
Аня

пригласить пацанов. набрать пива. надраться. потом выйти на балкон и с диким ревом и смехом скинуть тыкву вниз с 9 этажа! кому то на голову!