НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Тыкву сушили? Что можно сделать из сушеной тыквы? Заготовки не нравятся, заморозка много места занимает, и что делать ?

Анастасия Сущ

Из сушеной не приготовишь всего того, что можно из приготовить из свежей, к сожалению, поэтому я снова посоветую заморозку. А чтобы занимала меньше места, нужно почистить её , потереть на крупной тёрке и расфасовать по целлофановым пакетам -и в морозилку.

Светлана Муслимова

:)) Да оставьте вы её в покое.
Она хорошо хранится даже в квартире.
Потребляйте по мере желания.

Вишенка Ник

Ну можно варенье из нее сварить

Сергей Машковский

В одной стране придумали такой замечательный инструмент - маракасы. В старые времена индейцы делали их из кожи. В настоящее время его легко можно изготавливать из обыкновенной тыквы в домашних условиях. На тему тыквы ещё можно добавить то, что очень вкусно тыквенное пюре

Ольга Гофман

Если мужу нравится, вяльте и в кашу!