Денис Лейбин

Помогите построить сечение

В основании пирамиды SABCD лежит прямоугольник с отношением сторон AB:AD=1:2, а ее диагональное сечение является правильным треугольником. На ребрах AB,BC,SC взяты соответственно точки E,F и K - середины этих ребер. Построить сечения пирамиды плоскостями, перпендикулярными плоскости SEF и проходящими через прямую DK.

Задача взята из учебника. Полное условие задачи.

Ольга

Не понятное условие либо это просто кусок из полного услвия задачи.