Валерия

подберите к слову человечный, гипертрофированный, лояльный, одеозный, травиальный, улитарный, фотальный словосочетания.

Екатерина

человечный поступок, гипертрофированное самолюбие, лояльный человек, а остальные слова по-моему не правильно написаны

Неля Мамлеева

человечный поступок
Гипертрофированный тип
лояльный собеседник
одиозный оппонент
тривиальный подход
утилитарный вариант решения проблемы

Sh
Shamshod

Человечньiй поступок, лояльньiй член клуба, одеозная личность, травиальное определение, улитарное явление, фатальньiй вьход из ситуации.