Cr
Crux

где найти свои заданые вопросы??

Владимир Тимошкин

В правом верхнем угла баллы написаны, нажми на них всё готово=)

Наталья Максименко

справа в углу нажмите на Ученик: 96 баллов

Ни
Никита

Нажми на свои баллы (правый верхний угол) и там увидишь.

Екатерина Бронина

нажмите категорию и выберите подкатегорию, на которую вы задавали вопрос. там найдите свои вопрос и нажмите. Есть еще вариант: если на ваш вопрос ответят, то в почту придет письмо с текстом "На ваш вопрос "..." ответили. переходишь по ссылке и все видишь))

Се
Сергей

Вверху, в правом углу, под логином есть надпись, к примеру ученик и там дальше написаны баллы. Нажал на эти баллы и там дальше всё высветится.