Константин Лабзин

задание и вопросы по обществознание помоги пожалуйста....

1)Чем различаються понятие человека индивидуальность и личность?.
2)В чем сходство и различие между талантливым и гениальным и великим человеком?
3)УКто по вашему являеться личность и индивидуальность?
4) Какую роль становленые личности играет общяства?
5) Как вы поняли выражение потребность быть личнось?
6)Какую роль сформирование человеческой личности играет маральсвенным начальность аргументрировать своими словами?

Елена Кашкавал

индивид-это еще не совершенно летний, не состоявшийся человек, личность-это уже человек-который чего-то добился, работает например, а человек-это общее определение для двух предыдущих или даже человек - это разумное животное; Индивидуальность - тот кто выражает свое "Я"; Личность - тот чье "Я" заслуживает внимания и уважения так понятнее