Оля Семёнова

Помогите пжл с дом заданием по обществознанию!

''Время доныне опрокидывало почти все сооружения рациональной философии''-какой смысл этого утверждения??? В чем слабое звено рациональной философии???

помогитеее

помогитееее

Александр Козуров

ну и бред вам в школе задают.

рационализм - признание истиной логичных разумных доводов, но истину не всегда можно понять разумом,

например раньше гипотезу о том что земля круглая считали абсурдной, но со временем она оказалась права, значит доводы древних философов оказались ложными.