Галина Маслова

Помощь с заданием по праву/обществознанию

Народ, так вышло, что мне приходится принимать участие в одном конкурсе - викторине, в котором большинство вопросов тем или иным образом связаны с обществознанием и правом. Так как предметы эти были у меня не углубленные (права не было вообще, так как профиль другой) , то и на вопросы некоторые ответить не могу. Так что прошу вашей помощи в ответе на один из них.
Вопрос:
Консультант автосалона Лапочкина, являющаяся студенткой-заочницей МГУ, обратилась к администрации автосалона с просьбой о предоставлении ей дополнительного свободного времени в связи с подготовкой к сдаче государственных экзаменов.
Какими требованиями закона должна руководствоваться при этом администрация? Дайте обоснованные пояснения.
Всем заранее благодарна за адекватные ответы!

Wladimir

Ну ничео себе школьникам ныне вопросы пошли, я такие задачки решал курсы на третьем или когда у меня там трудовое право было то. Вообще предоставлен быть должен учебный отпуск, четыре месяца. А вообще советую прочесть статью 173 Трудового кодекса

Алексей Рубан

http://www.referats.net/ посмотри тут. надо будет поискать, конечно.