Татьяна Навицкиене

Задание по обществознанию.

Сделать презентацию на тему социальные сферы общества города Находки. Ваша задача только их перечислить. Помогите пожалуйста!

Единственная Необыкновенная

пенсионеры,инвалиды, мать одниночка,ветераны разных войн, малообеспеченные семьи, интеранты, которые живут старики,(дом перестарелых),а также им можно добавит студентов, учащихся ПТУ.