Мария Починкина

какие вакансии в америке если есть атестат и итоги экзаменов математики, русс. яз. , биологии и химии?

Маргарита

вакансия клоуна.

Дмитрий Сиротин

Вакансии есть для тех, кто там легально проживает, а для граждан третьих стран, чем бы они не обладали, проживание и трудоустройство в США, законом не предусмотрено.

Индивидуальный Пошив

как экзамен по русскому может вам помочь трудоустроитсья в США? и как ни странно но местные школьники тоже имеют результаты экзаменов по химии, биологии, математики