Андрей Таранин

На какие мед. направления можно поступить по итогам математики, русского и биологии (без ЕГЭ по химии) ?

Сергей Агапов

Медицина без химии невозможна! Несмотря ни на
какие направления. Если даже поступите, химия все равно вас догонит в ВУЗе и придавит...

Денис Колдунов

Я сдавал всё это, но с химией для поступления медицинский. Никуда ты не поступишь без химии, попробуй хоть на минимальный балл написать