Рахат Борбугулов

Трудоустройство при беременности!!!!

Мария Репетенко

Дискриминации в сфере труда запрещена ст. 3 ТК РФ. Т. е. отказать вам в приеме на работу по причине вашей беременности работодатель не имеет права. Испытательный срок беременной женщине не устанавливается (ст. 70 ТК РФ) . Увольнять беременную женщину запрещает ст. 261 ТК РФ.

Анастасия Кислова

В этом случае, с Вами имеют право заключить срочный трудовой договор до окончания беременности. После того, как Вы предоставите документ о рождении ребенка, договор с Вами будет расторгнут. Это будет законно.