Никитос

В СССР (примерно 1975-1985) летом в горах замерз целый альп. лагерь из-за резкого похолодания ночью.

Достаточно много о нем говорили, писали. Подскажите пожалуйста место, год, любую информацию))

Надежда Макутина

Был случай, когда лавиной накрыло альплагерь, много погибло. Но чтобы просто замерзли, такого я не слышал. Если бы это было, то уж в 80-х я бы точно знал.

Вирус Касперского

первый раз слышу хотя регулярно смотрел и слушал телевизор навости

Кирилл Гордеев

1959 год точно был на УРАЛЕ случай, Дятлова отряд погиб .

Санек Мадягин

Про этот случай, даже кино сняли...

Николай Кротков

незнаю как в реальности но об этом снят худ фильм - много раз его показывали по телевизору... Маршрут кажеться. . действие как раз происходит в горах Краснодарского края...