Алексей Рыбин

помогите, мне 13 лет, еду первый раз в лагерь, что надо взять! И скажите какие там есть праздники, ну типо королевской ночи

Марина

только необходимое типа одежда и всего недорогого. а то скрысят и концов не найти. проходили мы и показ сумок и обыск тумбочек и шкафов и в итоге ничего не находили из пропавшего. так что если телефон то самый простой и/или старый, никаких планшетов, плееров, шмотки не дорогие. грубо говоря с чем не жалко расстаться. косметики минимум.

Сергей Садовский

я уже отвечала на подобный вопрос. Вот здесь ответ
http://otvet.mail.ru/question/89621632

Евгений

Всё зависит от того куда ты едешь (север юг итд) и в какой лагерь (может какой нибудь спортивный или военно полевой) . Вот я ездил на черное море много вещей не брал в основном всё легкое хотя тёплое тоже взял. У нас были всякие мероприятия, конкурсы, каждый вечер у нас проходила дискотека на свежем воздухе. Было весело. Только один минус - деньги украли ( Поэтому прячь деньги хорошо !

Анастасия Балыбина

телефон попроси у родителей купить тебе самый неприглядный, а свой хороший оставь дома -сопрут. купальник бери, средство от загара (сгоришь-лечить не будут) , таблетки от головы, пластырь, головной убор, банные принадлежности, зарядник лучшу запасной купи к мобиле. мало ли.. . одежду. косметики много не надо. не к чему. головной убор. деньги тебе там не нужны вообще. или минимум