Юлия

Какие есть праздники в лагере типо королевской ночи????

Юл
Юлия

Праздников много--конкурсы рисунков-пенья-плясок--кто во что горазд! научат танцевать, петь, лепить, шить, ковать и фехтовать!!! У нас был конкурс --типа "Природа и фантазия"--так там было просто супер как красиво--взяли бревно, сплели косу из ржи, нарядили Аленушкой.. .
"Зарница"--военная игра--бегать, прыгать, скакать по пересеченной местности--супер!!! до сих пор помню!!!

Георгий Карасени

Меня терзают смутные сомнения на счет праздника " королевская ночь! ! Ибо королевы проводили свои ночи как хотели и с кем хотели.... думаю, не все здесь так безоблачно....

Марийка Lopatkina

так называемую "королевскую ночь"-не всегда официально разрешают. Лично по моему опыту путешествия (а я посетила 4 детских лагеря (причем в один из них ездила 7 лет подряд по 2 смены). "королевская ночь"зависит от настроения директора лагеря, на моей памяти несколько раз ее разрешали. Еще есть такая вещь, как "прощальный костер","концерт вожатых"(последнее-как правило, безумно ржачно!) . У нас были зарницы, были большие "казаки-разбойники",была типа какой-то эстафеты (где ставили палатки, перевязки делали, картошку чистили, пуговицы пришивали. короче было весело! Есть что вспомнить! А в "королевскую ночь" разве что тупо пастой рожи мазать? неинтересно. можно найти и поярче впечатлений на эту ночь.