Александр Васильев

Какие лагеря есть возле Казани??

Или по близости к набережным челнам, кроме Росинки, Солнечного, Крылатого, Следопыта. И чтобы не дорогая была, примерно до 10000 не подскажите. А то голову уже сломала

ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ, ОТДОХНУТЬ. Что за колонии

Неужели нельзя нормально ответить?

Ми
Минилбаева

Детские, оздоровительные, лагеря отдыха. Большинство детские, все для отдыха: Экран, им. Гагарина, Берёзка, Пионер, Восток, Солнечный, Волга....

Ан
Анютка

Исправительные лагеря? Может лучше на Колыму?