Макс Рухманов

Если конные лагеря в Казане Татарстане ??

Очень охото поехать конно спортивный лагерь!: ) мне 11, если возможно кидайте ссылки и телефоны лагерей!:) цена до 10.000 тыс т. к денег у нас не так много: ( я смотрела лагер который на 3 дня стоял 32.000 тыс!!!! Это просто ужасно! ! Пожалуйста помогите!!!!

Наталья Степина

Есть :
Скаутский лагерь "Белый Волк" | Скауты Татарстана ...
www.scout-tatarstan.ru/white_wolf/
Конный поход и водный сплав, стрельба из винтовок, плавание, ..Лагерь с 19-летней историей, победитель республиканских конкурсов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]