Ни
Николай

что надеть на дискатеку в лагере в лагерь чтобы пригласил мальчик

Михаил Кузьмин

нужно привлекать собой а не одеждой

Евгений Усков

иди в трусах голая тогда не один мальчик тебя пригласит (в серьез не воспринимай)

Mashulya Podosinnikova

пригласил куда? на дискотеку ? -главное будь весела и жизнерадостна . а от кавалеров отбоя не будет .

Анастасия Соколова

да плевать, нужно не стоять в сторонке, и ждать пока "пригласят". а послать всех и зажечь танцпол! стать гвоздем программы! я так сделал, тогда к кому угодно подходишь и все! ну ты девушка, так что это возможно не для тебя, а у меня работает)

Лариса Никитенко

юбку покороче