Давит Кагзванцян

Почему в ночные клубы и на дискатеки ходят в основном одни животные? Постоянные драки, пьянки,

все туалеты заблеваны, охрана 90% быдло, из некоторых клубов вообще целым и невредимым выйти нельзя.

Единственный плюс от этих клубов, это то что там можно цепануть девок

Руслан Исаев

видимо мы в разные клубы ходим, т. к. там где я бываю таких ужасов нет 🙂

Светлана Конаховская

и не стоит туда ходить лучше сходите в кино или театр.

Светлана Юдович

МЫ САМИ ВОСПИТАЛИ ТАКОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Яна Черемисина

Вот именно туда все ходят потому что они животные, а культурные люди сидят дома и пьют чай

Ольга Архипова

Нормальные люди спортом занимаются) А охранники в клубе) ) Это у них работа такая быдло разгонять) Вот они и не различают кто просто пришел отдохнуть, а кто в натуре быдло...

Екатерина Евгеньевна

Аха, цепануть девок)) ) не ПОЗНАКОМИТСЯ С ДЕВУШКОЙ (приличных, к слову там и не много) а именно цепануть.. . Вот и ответ на вопрос - это самый примитивный способ отдохнуть, вот туда такие примитивы и ходят, чтобы ДЕВОК ЦЕПАНУТЬ)) ) Хотя вам никто не запрещает вести себя культурно, а не как остальные. Того и гляди девушка нормальная обратит внимание