Сергей Николаев

Подскажите, что лучше надеть в клуб

Есть два варианта:
1. Платье, каблуки. Но тогда придется одевать кожанку и брать клатч, ума не приложу куда их деть впоследствии.
2. Каблуки повыше, джинсы, майка и легкая курточка-пиджак. Маленькая подходящая сумка как раз есть, но не уверена, что джинсы - подходящий вариант.
Хотя, на улице прохладно и наверное было бы лучше джинсы. Подскажите 🙂

Владимир Андрианов

2-й вариант я думаю в самый раз.... хотя, увидев бы это, точно сказал что тебе подошло бы=)

Юлия Котельникова

хах 2 в одном одень:)

Дмитрий Лаврентьев

2 вариант, сама так иногда хожу в клуб, это и стильно и удобно