Борис Куликов

Подскажите! Дело о "Летних лагерях"! Где лучше, в городе (пришел, ушел) или же за городом (на ночь)?

В общем, решили с двоюродной сестрой отправиться в лагерь летом. Сестра говорит: "Лучше в городе! Так как за городом на ночь оставаться.... Насиловать могут, прикалываться, издеваться, наркоманы и т. д.... " Я же говорю, что там намного лучше! Подружиться можно.... Общаться.. . Как лучше, в городе (пришел, ушел) или же за городом (на ночь) ?

Александр

загородом

Ирина Карпова

Была и в городском лагере, и в загородном. Мне больше нравилось выезжать в Подмосковье--Михнево, Бронницы, Кучино, Киржач... до сих пор помню, как я отдыхала в лагерях..

Ольга Алексеева

Я своего ребенка один раз отправила в городской, через несколько дней отказался ходить. Сказал, что скучно. А вот за город, в творческие "Созвездия" (Подмосковье) ездит с желанием, после первой же смены приехал домой довольный. Хотя сначала, дня два - три голос по телефону был не очень веселый, видимо, адаптация к новым условиям проходила 🙂. К его - понравилось, интересно, классно - я бы добавила и свое мнение - свежий воздух, много разнообразных занятий, учится быть самостоятельным, ладить в коллективе, дисциплинированность.. . Можно, ессно, продолжить, но это уже большие плюсы загородного лагеря