Алексей Самарин

Лагерь. Королевская Ночь. Как прикольнуться и защититься?

Ксения Леонова

Пригласи - короля.. . меня, то есть...

Кравченко

У нас в лагере был мальчик, так он все мои вещи вытащил из чемодана, , связал между собой, и развесил как лианы в главном коредоре!

А другой мальчик бегал с пеной для бритья и орал "Не с места стрелять буду"

Василий Леман

Защищаться бесполезно (разве что, не спать всю ночь) ! Я всегда тапки на потолок приклеивала, и краску наливала в гель для душа, только не стойкую, чтобы легко отмывалась.

Олег Писарев

В лагере обычно перед королевской ночью детям такую дискотеку устраивают, что дети спят без просыпу до утра. Ну, а вообще-то я классику уважаю. Зубная паста, хорошенько перед этим нагретая теплом собственного тела.

Ирина Актуганова

намазать подоконник вареньем

Наталья Посыльная

возьми металлическую баночку насыпь монет привяжи или приклей верёвку к банке и привяжи другой конец верёвки к ручке обязательно натяни верёвку и чтоб отдать ответный удар охотнику возьми водный бластер и налей туда воды холодной вот и защита и 2-ой трал соперник не только облит но и бодрвствует

фото бластера