Володя Ко

как можно прикольнутся над сестрой?

Сестра иногда надо мной прикалывается, например я сплю в пижаме, она может ночью пришить пижаму к одеялу, как ей отомстить? заранее спасибо)

Юлия Ягодкина

Подложи эту же иголку, которой она тебе пришивает пижаму к одеялу, к её постели. Только чтобы только носик торчал! Удачи в проказничестве!

Каламкас

приклей ее тапки к полу

Роман Евменов

Попробуй так.. Когда она заснет заклей ей тапки.. А еще возьми то что она тебе делает, то и ты так же делай)

Григорий Шумилкин

Старый метод - измажь её ночью пастой или кремом