Светлана Белкина

Как прикольнуться над одноклассницей???

В классе есть очень противная девочка, которая достает жутко... Вот и решила я над ней подшутить, не знаете как?
Так же буду признательна за невинные приколы над одноклассниками)

Маруся Схиртладзе

кнопку под стул, но если уж очень вредная, на стул накрошить мела, хотя за это потом и отхватить можно.))

Bek-1 Djon

У нас мальчишки обычно сумки потихоньку во время урока снимали со стульев и прятали. Из за этого были жуткие скандалы.

Рома

растегни кое что на теле

Мариночка Филиппова

Напиши ей записку с признанием в любви от имени самого красивого мальчика в классе:)