Сергей Федоров

Как можно прикольнуться над маленькой сестрой? Хочу напугать свою сестру, но не знаю как, подскажите пожалуйста

Ал
Алексей

Ага! а тебя из за угла мужик какой нибудь с ножом напугает, посмеётесь вместе, точнее он один, в этом мини рассказе будет кровавый конец.. . с тобой в главной роли

Игорь

не боишься ребенка заикой сделать ?

Айнагуль

Придумай страшилку на ночь... Типо чёрный протезист, белая дама и т. п