Ольга Барышникова

подскажите как напугать сестру на хэлоуине (дома с подругами)

Нелли Бовина

вызовите МЧС ======================= и будет вам счастя

Бекболсун Чоноев

Конфетами завалите с головой!

Алексей Максимов

ходить без макияжа

Фатима Мамсирова

Одеть маску из фильма пила, и сказать сестре я хочу сыграть с тобой в игру )))))))))

Надя

Перед дверью в её комнату поставить ногу из фарша или раскраситься, как зомби или куклы

Ольга Лифатова

Напугайте сестренку, когда она спит. Когда ваша сестра уснет мирным сном, найдите большой пугающий объект, чтобы положить его ей в постель. Это может быть поддельная окровавленная голова, гигантская змея или ящерица, большой паук или что угодно, что могло бы сестренку напугать. Затем, положите этот объект так, чтобы он был первым, что она увидит, когда проснется. Это будет для нее определенно неожиданно и страшно!