Аленчик Капитонова

Ребят, помогите напугать друга!))

Анатолий

В тёмном переулке, нож к шее подставь другану. Требуй деньги, телефон, драгоценности. Если узнает, - скажешь розыгрыш. Если не узнает... кхм. . 😉

Асем

разыграй по телефону=D

Pain

Скажи ему
- Тебя сосед искал вчера, злой и бешеный, говорит, что ты вчера сильно накосячил.
ноги тебе переломать хотел!

Ев
Евгений

За окно повесь противогаз, можно фосфором разукрасить.
Купи червячков в магазине "охота и рыбалка" и положи их на простыню под одеяло
Подопри дверь туалета и сделай вид, что забиваешь дверь большущими гвоздями (один такой случайно пусть под дверь закатится) .
на дверь капитошку с исчезающими чернилами подвесь
Пришли письмо из ГИБДД с пенями за не уплаченные штрафы в размере.... ну сам реши

Артур

а сами за место кофты? не пробовали?

Gx
Gxac

приди к нему домой ночью с топором, а потом закричи : "СЮРПРИЗ"!

Ан
Анастасия

Поцелуйте его. Душевненько и со смыслом