Игорь Гладун

как напугать своего друга чтобы он аж обосрался :))))))

Александр Гончаров

слабительное, да побольше, то то он испугается.

Дмитрий Суворов

звякни в фсб, что он был на болотной

Настасья Ищенко

петарду ему сунь в штаны

Николай Вавилов

Покрасьте волосы в фиолетовый)

Александр Цёмкало

я в детстве не знаю кого но до такого состояния напугал ...вечер смеркалось, у меня был противогаз без стекол но с хоботом и было место где люди перелазили через забор так как в этом месте проходили трубы сквозь этот забор и можно было легко перелазить... вот я и присел в противогазе с хоботом с одной стороны забора на трубы в ожидании своего друга который должен был перелезть в этом месте, когда услышал что с противоположной стороны кто то скребется ...я выскочил над забором и глупо заорал дурным голосом и в этот момент увидел что это не друг которого я поджидал а левый дядька...)))) короче пукнули мы оба и в разные стороны разбежались он обратно и я куда ноги понесли...)

Елена Тишкова

Дык... подпои слегка... свяжи... Топор принеси... Покажи его ему, страдальцу... Простынкой накрой его, да и шандарахни валенком))) ) Обосрется сто пудов! Но... может и помереть.... Тогда и ты обосрешься... Это и к бабаке не ходи))))