Александр Агапов

Как 9 десантников смогли напугать Европу, что они ляхи обосрали???

Слава Кадников

тут тролям платят?

Елена Коцеруба

9 на 63, 1 к 7 или 1 из 7 ?

Сергей Пешехонцев

Вот они и не хотели их отпускать! )Конечно Норвегия это ужасней ядерной войны.

Иван

господи всё десантников мусолят, у нас солдатня украинская отдыхает по 500 человек это не интересно

Елена Иванова

не надоело еще? шел бы спать.

Хасан Неизвестно

Во-первых, они действительно могли заблудиться. Украинская сторона
полагает, что с элитными частями такого произойти не могло. Однако
далеко не все десантники являются элитными частями - это раз. Два -
линия границы у нас с Украиной нормально не оборудована и не
демаркирована.

Однако же есть и во-вторых. Десантники попали в плен как-то очень уж
своевременно. Аккурат перед минской встречей. Некоторые предполагают,
что захват мог произойти на российской территории. Почему тогда наше
Министерство обороны не заявит об этом? Если заявить, то следующим шагом нужно на самом деле вводить войска. Чего Порошенко так желает

Света Молчанова

боевые петухи