Елена Орлова

посоветуйте хороший фильм ужасов с сюжетом чтобы аж обосраться можно было

Жа
Жанна

Штормовое предупреждение зрелищный ужастик, рекомендую посмотреть.

Та
Танюша

ну если обосраться, то человеческая многоножка 2, потом посмотри гротеск

Шариков

посмотрите фильм необратимость, кожа в которой я живу, супер фильмы

Ал
Алёнка

Приют
Астрал
Дело 39
не рожденный
6 демонов эмили роуз
Дитя тьмы

Бе
Беленькая

А что так без фильма ужасов не серится те Санёк?

Кирилл

Человеческая многоножка 2,там есть фрагмент, как раз про то, что ты хочешь увидеть.