Михаил Сергеев

Посоветуйте фильм. Посоветуйте фильм ужасов чтобы девушка аж визжала от ужаса.

Маргарита

Проклятие, изгоняя дъявола из Эмили Роуз (или шесть демонов Эмили Роуз ...по разному пишут)

Masud Barati

человеческая многоножка

Елена Русина

Подобные фильмы просто не существуют в природе. Режиссёры знают, как снять такой фильм, но это просто опасно для здоровья и можно за это надолго сесть.

Дмитрий Данилов

Зелёный слоник

Princessochk

Псы воины, жуткий фильм

Rahman Janmurzaev

Сайлент Хилл (1 часть)