Denis Narovenko

Вот бы порошенко на передовую, чтоб обосрался там под пулями 🙂

Agap Тюряга Klaft

ну тогда и пукина туда-же. И посмотрим.

Андрей Виноградов

он в окоп не влезет, кабан

Ольга Янукевич

Такое говно можно, как броню использовать, в качестве заслона, даже не жалко было бы, не человек он, а нацистский кусок говна и семья его такая же)

In
Instyles

вместе с детьми и невесткой

Сергей Агапов

Боюсь, раньше его собственная армия с ног повалится (на его инаугурации пример был показан).

**
***&оленьк@& ***

Обоссался тоже