Ольга Фёдорова

Помогите с передовом

The only way of avenging Anna's death is letting the world know who David really is. He's a bully and a liar.

Мухаммаджон Бахриев

единственный способ отомстить за смерть Анны - позволить миру узнать кто такой Дэвид на самом деле. Хулиган и лжец.

Нина Смирнова

любой перевод тут:
http://www.translate.ru/
Единственный способ мстить за смерть Анны сообщает миру, кто действительно Дэвид. Он - хулиган и лгун.

Юлия Влодавская

Единственный способ отомстить смерти Анны давая миру знать кто Дэвид на самом деле. Он является хулиган и лжец.
я так перевела, а там смотри по тексту

Эрадж

Единственный способ мстить за смерть Анны сообщает миру, кто действительно Дэвид. Он - хулиган и лгун.

Наталья Алексина

Единственный способ отомстить за смерть Анны - открыть миру, что на самом деле представляет собой Дэвид - он хулиган и лжец.