Людмила Нестерова

есть вопрос, еду первый раз в лагерь, что с собой надо взять, и какие там есть праздники, ну типо королевской ночи!?

Алена Иващенко

Тебе мудро ответил Беспилотный модуль--не раз, видать, ходил в лагеря! Бери удобные для носки вещи--джинсы-рубашки с длинным рукавом--обязательно--вечером комарики!! ! футболки разные, много обуви--сандалии, тапки, кроссовки, босоножки и пр... обувь для корпуса--как дома. Халатик, ночнушку, белье, прокладки--не забудь!!!! Принято делиться конфетами и прочим!!! Если что стырят--не найдешь--проверено!!! так что знай!!! не плачь!! ! всем нравится!! !
Я была в 8 классе--это был последний пионерский лагерь--мы все плакали на последней линейке--детство уходило....

Юлия Родина

бери в первую очередь призервативы.... Также бухла побольше...

Надежда Булкина

Мыло, шампунь, полотенце, блок сигарет, ящик "ягуара" , пакет призервативов... ну и конечно сменные трусы.

Виктория Войткив

Не слушай извращенцев, бери все самое необходимое и не смей себя разварщать.