Ольга Чебыкина

Если приобрести две машины одной марки и одной серии, например BMW одну с Российскими номерами, на разборке за копейки

и с документами, а другую в хорошем состоянии, но с иностранными номерами. Можно ли их документы поменять местами и как это сделать? Чтоб не возиться с растаможкой.

Настенька Новикова

Очень просто разбираэш две машини полностю и складиваэш ту которая больше нравитса одно но все номера должни бить как и в паспорте.

Макс Стрельченко

Если бы всё было так просто..., то таможня давно бы сидела без работы.