Дмитрий Шатров

Тонировка стекол автомобиля в гараже на очень видном месте. Надо узаканивать этот небольшой бизнес? Надо повесить вывеск

Будет висеть крупная вывеска про деятельность на гараже если можно его так назвать.
Никаких проблем не будет если этот бизнес не узаканивать? И какие проблему могут появиться впринципе?
Если оформляться то Как? Под какую категорию подходит эта сфера?

Александра Мирошникова

Появилось желание налоги чиновникам платить? Работай на себя!