Viktor Lebedev.

К чему снится, что увидела злое лицо (типо смайлика) в облаках и угрожающе приближается. а потом ветер его сдул?

Maria Shapor

Вполне возможно, что у тебя есть скрытые недоброжелатели. Они желают тебе зла, но сделать ничего не могут, и поэтому действуют тайно, а может, просто таят злобу в себе и могут неожиданно предать в самый неподходящий момент.

Сон советует задуматься и пересмотреть своё окружение. Возможно, кому-то следует меньше доверять, а с кем-то и вообще порвать отношения. Обрати внимание на всех своих знакомых.