Eкатерина Cтепанова

к чему сняться змеи гадюки которые выпрыскивают яд, но яд непопал на меня! ? подскажите пожалуйста

я отвернулась от яда и непопал

Екатерина Аренина

Видеть во сне змей - окажетесь под влиянием чьей-то негативной энергетики.

Змеи во сне чаще всего ассоциируют нечто очень сильное, Неподвластное человеческому разуму, Властное и непременно негативное. "Змея" - это, Возможно, Кто-то из вашего окружения. Человек, От которого вы ощущаете потенциальную угрозу, Готовый в любой момент наброситься на вас и причинить вам зло.. . Вам обязательно стоит подумать, Кто лично для вас эта "Змея" и как вы можете обезопасить себя от ее мощного негативного влияния.

Видеть во сне гадюку - скрытые и явные враги.

Гадюка явный знак, Что ваши неприятели не только реально существуют, Но и готовы перейти в наступление в любой момент. Вспомните все подробности сновидения - как вела себя Гадюка во сне? Удалось ли вам увернуться от ее укуса или же Гадюка своим ядом все-таки поразила вас? Знаковыми считаются сны, В которых вы одерживаете полную победу над Гадюкой. Это прогноз, Что вы одержите безоговорочную победу над своими противниками и врагами и наяву.

Наталья Шмыгалина

Ваши враги, скорее всего женщины, будут затевать против Вас что-то очень гадкое, но безрезультатно. Ничего у них не получится.

Ал
Алла

Змеи это враги женского рода то что змеи промахиваются это хорошо вам не причинят вред будьте осторожны. " Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам".