Полина Сулавко

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста или просто подскажите, очень важно!

Что ждёт эту пару в бдующем чсастливая семейная жизнь или развод? Что между ними поисходит? Будут ли они вместе или у каждого другая судьба? Этот вопрос очень важен для меня, кто видит, то понимает почему я так говорю, мне очень нужна ваша помощь. Спасибо. Антон и Лена

Коста Карасев

Карта которая выпала имеет как положительное так и негативное зрачение. Будьте внимательны можете потерять друг друга. Позитивное значение этой карты заключается в том, что вы сумеете воспользоваться своими талантами в ситуации, когда потребуется осмотрительность, умение быстро проанализировать момент и принять решение. Негативное значение сейчас вас окружают слухи и сплетни, и кто-то упоенно занимается их распространением. Возможно, вы являетесь объектом грубых словесных оскорблений.